Copa Oeste

GRUPO A

Abelardense (Abelardo Luz)
Ajap (Pinhalzinho)
Guarany (Xaxim)
Independente (São Domingos)

1ª RODADA
10/04 – Guarany 0x3 Ajap
24/04 – Abelardense 1×0 Independente
2ª RODADA
17/04 – Ajap 1×0 Abelardense
17/04 – Independente 0x1 Guarany
3ª RODADA
01/05 – Guarany 2×1 Abelardense
01/05 – Independente 1×1 Ajap
4ª RODADA
15/05 – Ajap 2×0 Guarany
29/05 – Independente 2×3 Abelardense
5ª RODADA
22/05 – Abelardense 0x0 Ajap
22/05 – Guarany 4×2 Independente
6ª RODADA
05/06 – Ajap 0x1 Independente
05/06 – Abelardense 2×2 Guarany

GRUPO B

1ª RODADA
10/04 – Cruzeiro 1×1 Juventude
24/04 – Fraiburgo 0x1 Xanxerê
2ª RODADA
17/04 – Xanxerê 1×1 Cruzeiro
17/04 – Juventude 1×0 Fraiburgo
3ª RODADA
01/05 – Xanxerê 2×2 Juventude
08/05 – Cruzeiro 2×2 Fraiburgo
4ª RODADA
15/05 – Juventude 3×1 Cruzeiro
29/05 – Xanxerê 3×0 Fraiburgo
5ª RODADA
22/05 – Cruzeiro 2×1 Xanxerê
22/05 – Fraiburgo 1×2 Juventude
6ª RODADA
05/06 – Fraiburgo 2×0 Cruzeiro
12/06 – Juventude 2×2 Xanxerê

GRUPO C

1ª RODADA
03/04 – Ouro Verde 2×0 Ginástica
03/04 – Maravilha 0x0 Palmitos
2ª RODADA
09/04 – Palmitos 0x3 Ouro Verde
10/04 – AFA 2×1 Maravilha
3ª RODADA
17/04 – Ouro Verde 0x1 AFA
17/04 – Ginástica 2×4 Palmitos
4ª RODADA
24/04 – AFA 2×2 Ginástica
24/04 – Maravilha 4×1 Ouro Verde
5ª RODADA
30/04 – Ginástica 2×1 Maravilha
01/05 – Palmitos 2×0 AFA
6ª RODADA
07/05 – Ginástica 3×1 Ouro Verde
08/05 – Palmitos 2×0 Maravilha
7ª RODADA
15/05 – Maravilha 4×1 AFA
15/05 – Ouro Verde 2×0 Palmitos
8ª RODADA
21/05 – Palmitos 1×2 Ginástica
21/05 – AFA 1×1 Ouro Verde

GRUPO D

1ª RODADA
03/04 – Harmonia 1×0 Cometa
03/04 – Guarani 5×1 Grêmio Guarujá
2ª RODADA
09/04 – Cometa 2×2 Guarani
10/04 – Ypiranga 1×1 Harmonia
3ª RODADA
17/04 – Guarani 0x1 Ypiranga
17/04 – Grêmio Guarujá 5×0 Cometa
4ª RODADA
24/04 – Ypiranga 0x1 Grêmio Guarujá
24/04 – Harmonia 1×0 Guarani
5ª RODADA
01/05 – Cometa 1×2 Ypiranga
01/05 – Grêmio Guarujá 0x1 Harmonia
6ª RODADA
08/05 – Cometa 2×1 Harmonia
08/05 – Grêmio Guarujá 2×1 Guarani
7ª RODADA
15/05 – Guarani 4×2 Cometa
15/05 – Harmonia 1×0 Ypiranga
8ª RODADA
22/05 – Ypiranga 2×2 Guarani
22/05 – Cometa 2×0 Grêmio Guarujá
9ª RODADA
29/05 – Grêmio Guarujá 1×0 Ypiranga
29/05 – Guarani 2×0 Harmonia
10ª RODADA
05/06 – Ypiranga 3×2 Cometa
05/06 – Harmonia 1×1 Grêmio Guarujá

2ª FASE

19/06 – Ypiranga (São José do Cedro) 3×1 Guarany (Xaxim)
19/06 – Abelardense 2×1 Grêmio Guarujá
19/06 – Cruzeiro (Itá) 0x2 Maravilha
26/06 – Ouro Verde (Descanso) 1×2 Xanxerê

26/06 – Guarany (Xaxim) 4×1 Ypiranga (São José do Cedro)
26/06 – Grêmio Guarujá 1×1 Abelardense
26/06 – Maravilha x Cruzeiro (Itá)
03/07 – Xanxerê (6) 0x1 (5) Ouro Verde (Descanso)

QUARTAS-DE-FINAL

03/07 – Guarany (Xaxim) 0x0 Juventude (Lindoia do Sul)
03/07 – Abelardense 1×2 Ginástica (Riqueza)
03/07 – Maravilha 0x1 Harmonia (Guaraciaba)
10/07 – Xanxerê 2×0 Ajap (Pinhalzinho)

10/07 – Juventude (Lindoia do Sul) 0x0 Guarany (Xaxim)
10/07 – Ginástica (Riqueza) 1×1 Abelardense
10/07 – Harmonia (Guaraciaba) 1×2 Maravilha
17/07 – Ajap (Pinhalzinho) 0x1 Xanxerê