Copa Interligas da Grande Florianópolis

1ª RODADA
05/03 – Grupo A – VT Canto 2×0 Pescador
05/03 – Grupo B – Paraíso 0x0 Náutico
05/03 – Grupo C – Cometa 1×0 Ipiranga
06/03 – Grupo A – Estrela Azul 2×1 Cerâmica Silveira
06/03 – Grupo B – Juventus 2×5 Grêmio Cachoeira
06/03 – Grupo C – Fundos 2×1 Campinas

2ª RODADA
12/03 – Grupo A – Pescador 3×1 Estrela Azul 
12/03 – Grupo A – Cerâmica Silveira 2×1 VT Canto
12/03 – Grupo B – Grêmio Cachoeira 2×0 Paraíso
13/03 – Grupo B – Náutico 5×1 Juventus
13/03 – Grupo C – Ipiranga 1×0 Fundos
13/03 – Grupo C – Campinas 4×3 Cometa

3ª RODADA
19/03 – Grupo A – Pescador 2×2 Cerâmica Silveira
20/03 – Grupo A – Estrela Azul 3×1 VT Canto
20/03 – Grupo B – Náutico 0x3 Grêmio Cachoeira
20/03 – Grupo B – Juventus 1×0 Paraíso
20/03 – Grupo C – Ipiranga 2×3 Campinas
20/03 – Grupo C – Fundos 5×2 Cometa

4ª RODADA
26/03 – Grupo A – VT Canto 0x3 Estrela Azul
26/03 – Grupo B – Grêmio Cachoeira 1×3 Náutico
26/03 – Grupo C – Campinas 3×0 Ipiranga
26/03 – Grupo C – Cometa 3×3 Fundos
30/03 – Grupo A – Cerâmica Silveira 2×1 Pescador
30/03 – Grupo B – Paraíso 2×3 Juventus

5ª RODADA
02/04 – Grupo A – VT Canto 2×4 Cerâmica Silveira
02/04 – Grupo B – Paraíso 1×5 Grêmio Cachoeira
02/04 – Grupo C – Cometa 1×3 Campinas
03/04 – Grupo A – Estrela Azul 6×0 Pescador
03/04 – Grupo B – Juventus 2×0 Náutico
03/04 – Grupo C – Fundos 3×3 Ipiranga

6ª RODADA
20/04 – Grupo A – Pescador 3×4 VT Canto
20/04 – Grupo A – Cerâmica Silveira 2×1 Estrela Azul
20/04 – Grupo B – Grêmio Cachoeira 3×1 Juventus
20/04 – Grupo B – Náutico 5×0 Paraíso
20/04 – Grupo C – Ipiranga 0x2 Cometa
20/04 – Grupo C – Campinas 0x4 Fundos

QUARTAS-DE-FINAL
23/04 – Cometa 0x1 Campinas
23/04 – Náutico 0x4 Estrela Azul
23/04 – Fundos 2×1 Cerâmica Silveira
24/04 – Juventus 1×5 Grêmio Cachoeira

30/04 – Campinas 1×1 Cometa
30/04 – Cerêmica Silveira 0x1 Fundos
30/04 – Grêmio Cachoeira 5×3 Juventus
01/05 – Estrela Azul 5×0 Náutico

SEMIFINAIS
07/05 – Campinas 1×3 Estrela Azul
07/05 – Fundos 3×2 Grêmio Cachoeira

14/05 – Grêmio Cachoeira 3(2)x(4)2 Fundos
15/05 – Estrela Azul 1×1 Campinas

FINAL
22/05 – Fundos 1×1 Estrela Azul

29/05 – Estrela Azul 1×0 Fundos