Campeonato Regional Extremo-Oeste

GRUPO A

Esporte Clube Cometa (Itapiranga)
Esporte Clube São José (São João do Oeste)
Grêmio Esportivo Guarujá (Guarujá do Sul)
Grêmio Esportivo Tunense (Tunápolis)
Sociedade Esportiva Pérola (São Miguel do Oeste)
Sport Clube Harmonia (Guaraciaba)

P J V E D GP GS SG
SÃO JOSÉ 21 10 6 3 1 27 13 14
HARMONIA 17 10 5 2 3 17 14 3
GRÊMIO TUNENSE 14 10 3 5 2 13 12 1
PÉROLA 14 10 3 5 2 19 17 2
COMETA 11 10 3 2 5 17 14 3
GRÊMIO GUARUJÁ 3 10 0 3 7 8 31 -23

1ª RODADA
21/01 – Harmonia 1×0 Grêmio Tunense
22/01 – Pérola 2×1 Cometa
22/01 – São José 2×2 Grêmio Guarujá

2ª RODADA
28/01 – Grêmio Tunense 1×1 São José
29/01 – Harmonia 1×1 Pérola
29/01 – Grêmio Guarujá 1×4 Cometa

3ª RODADA
03/02 – São José 4×4 Harmonia
05/02 – Pérola 4×1 Grêmio Guarujá
05/02 – Cometa 0x0 Grêmio Tunense

4ª RODADA
12/02 – São José 3×1 Pérola
14/02 – Harmonia 3×0 Cometa
15/02 – Grêmio Tunense 3×0 Grêmio Guarujá

5ª RODADA
19/02 – Pérola 2×2 Grêmio Tunense
19/02 – Cometa 2×3 São José
21/02 – Grêmio Guarujá 0x2 Harmonia

6ª RODADA
25/02 – Grêmio Guarujá 0x6 São José
25/02 – Grêmio Tunense 3×2 Harmonia
26/02 – Cometa 2×2 Pérola

7ª RODADA
05/03 – Pérola 2×3 Harmonia
05/03 – São José 4×1 Grêmio Tunense
05/03 – Cometa 6×1 Grêmio Guarujá

8ª RODADA
10/03 – Harmonia 0x2 São José
12/03 – Grêmio Guarujá 2×2 Pérola
12/03 – Grêmio Tunense 1×0 Cometa

9ª RODADA
19/03 – Pérola 2×1 São José
19/03 – Cometa 2×0 Harmonia
19/03 – Grêmio Guarujá 1×1 Grêmio Tunense

10ª RODADA
26/03 – Grêmio Tunense 1×1 Pérola
26/03 – Harmonia 1×0 Grêmio Guarujá
26/03 – São José 1×0 Cometa

GRUPO B

Associação Grêmio União (Iporã do Oeste)
Associação Ypiranga Futebol Clube (São José do Cedro)
Clube Esportivo Aliança (Paraíso)
Clube Esportivo Guarani (São Miguel do Oeste)
Clube Esportivo Recreativo Ouro Verde (Descanso)

P J V E D GP GS SG
GRÊMIO UNIÃO 22 8 7 1 0 19 5 14
GUARANI 12 8 3 3 2 14 11 3
YPIRANGA 12 8 3 3 2 16 14 2
ALIANÇA 5 8 1 2 5 5 19 -14
OURO VERDE 4 8 1 1 6 12 17 -5

1ª RODADA
22/01 – Ypiranga 1×3 Grêmio União
22/01 – Guarani 1×2 Aliança

2ª RODADA
29/01 – Aliança 1×1 Ypiranga
29/01 – Grêmio União 3×1 Ouro Verde

3ª RODADA
08/02 – Ypiranga 2×2 Guarani
09/02 – Ouro Verde 1×1 Aliança

4ª RODADA
12/02 – Guarani 3×2 Ouro Verde
12/02 – Aliança 0x1 Grêmio União

5ª RODADA
16/02 – Ouro Verde 1×2 Ypiranga
19/02 – Grêmio União 1×0 Guarani

6ª RODADA
26/02 – Grêmio União 2×1 Ypiranga
26/02 – Aliança 1×3 Guarani

7ª RODADA
05/03 – Ypiranga 3×0 Aliança
05/03 – Ouro Verde 1×2 Grêmio União

8ª RODADA
12/03 – Aliança 0x3 Ouro Verde
12/03 – Guarani 2×2 Ypiranga

9ª RODADA
19/03 – Ouro Verde 0x2 Guarani
19/03 – Grêmio União 6×0 Aliança

10ª RODADA
26/03 – Guarani 1×1 Grêmio União
26/03 – Ypiranga 4×3 Ouro Verde

SEGUNDA FASE
02/04 – Ypiranga 1×1 Harmonia
02/04 – Grêmio Tunense 1×4 Guarani

09/04 – Harmonia 1×0 Ypiranga
09/04 – Guarani 0x0 Grêmio Tunense

SEMIFINAIS
16/04 – Guarani 1×1 São José
16/04 – Harmonia 1×0 Grêmio União

23/04 – São José 1×3 Guarani
23/04 – Grêmio União 2×0 Harmonia

FINAIS
30/04 – Guarani 1×1 Grêmio União

07/05 – Grêmio União x Guarani