Campeonato Municipal de Brusque

GRUPO A

P J V E D GP GS SG
CAÇADOR 11 6 3 2 1 13 7 6
LARANJA MECÂNICA 10 6 3 1 2 8 7 1
CARLOS RENAUX 10 6 3 1 2 6 7 -1
SANTA CRUZ 9 6 2 3 1 8 6 2
CEDRENSE 8 6 2 2 2 8 6 2
ABRESC 8 6 2 2 2 7 9 -2
AMÉRICA 5 6 1 2 3 8 12 -4
RIVER PLATE 4 6 1 1 4 4 8 -4

*punição: Carlos Renaux (-6 pontos)

1ª RODADA
11/03 – Carlos Renaux 0x3 Santa Cruz (campo: 7×0)
11/03 – Cedrense 1×0 River Plate
12/03 – Caçador 4×0 Laranja Mecânica
12/03 – América 2×2 Abresc

2ª RODADA
19/03 – Abresc 0x4 Cedrense
19/03 – Santa Cruz 1×1 Caçador
19/03 – River Plate 1×1 América
19/03 – Laranja Mecânica 3×0 Carlos Renaux (campo: 0x6)

3ª RODADA
25/03 – Carlos Renaux 2×0 Abresc
26/03 – Caçador 2×1 River Plate
26/03 – Cedrense 1×2 Laranja Mecânica
26/03 – América 2×3 Santa Cruz

4ª RODADA
01/04 – River Plate 0x1 Carlos Renaux
02/04 – Abresc 1×1 Caçador
02/04 – Laranja Mecânica 2×0 América
02/04 – Santa Cruz 0x0 Cedrense

5ª RODADA
23/04 – Santa Cruz 0x2 River Plate
23/04 – América 3×2 Caçador
22/04 – Abresc 1×0 Laranja Mecânica
22/04 – Carlos Renaux 1×1 Cedrense

6ª RODADA
30/04 – Carlos Renaux 2×0 América
30/04 – Caçador 3×1 Cedrense
30/04 – Laranja Mecânica 1×1 Santa Cruz
07/05 – River Plate 0x3 Abresc

7ª RODADA
a definir – Cedrense x América
a definir – Abresc x Santa Cruz
a definir – Carlos Renaux x Caçador
a definir – River Plate x Laranja Mecânica

GRUPO B

P J V E D GP GS SG
SANTOS DUMONT 16 6 5 1 0 22 5 17
PAYSANDU 13 6 4 1 1 16 3 13
POMBO 11 6 3 2 1 11 8 3
POÇO FUNDO 11 6 3 2 1 12 9 3
LIMEIRENSE 8 6 2 2 2 8 12 -4
SETE DE SETEMBRO 5 6 1 2 3 6 10 -4
MARMORIA BRUSQUENSE 1 6 0 1 5 4 16 -12
LIMEIRA BAIXA 1 6 0 1 5 5 21 -16

1ª RODADA
10/03 – Santos Dumont 6×1 Limeira Baixa
11/03 – Paysandu 3×0 Marmoraria Brusquense
12/03 – Pombo 2×0 Sete de Setembro
12/03 – Poço Fundo 3×1 Limeirense

2ª RODADA
18/03 – Limeira Baixa 0x2 Pombo
19/03 – Limeirense 1×0 Paysandu
19/03 – Marmoraria Brusquense 0x5 Santos Dumont
19/03 – Sete de Setembro 1×1 Poço Fundo

3ª RODADA
25/03 – Paysandu 3×1 Sete de Setembro
25/03 – Santos Dumont 5×1 Limeirense
25/03 – Pombo 2×1 Marmoria Brusquense
26/03 – Poço Fundo 2×1 Limeira Baixa

4ª RODADA
02/04 – Sete de Setembro 1×2 Santos Dumont
02/04 – Limeirense 2×2 Pombo
02/04 – Limeira Baixa 0x7 Paysandu
02/04 – Marmoraria Brusquense 2×4 Poço Fundo

5ª RODADA
06/04 – Santos Dumont 3×1 Pombo
21/04 – Poço Fundo 0x2 Paysandu
23/04 – Sete de Setembro 0x0 Marmoraria Brusquense
23/04 – Limeirense 1×1 Limeira Baixa

6ª RODADA
29/04 – Pombo 2×2 Poço Fundo
29/04 – Paysandu 1×1 Santos Dumont
30/04 – Sete de Setembro 3×2 Limeira Baixa
30/04 – Marmoraria Brusquense 1×2 Limeirense

7ª RODADA
a definir – Santos Dumont x Poço Fundo
a definir – Sete de Setembro x Limeirense
a definir – Paysandu x Pombo
a definir – Limeira Baixa x Marmoraria Brusquense